Главная >> Форум >> Обсуждение моделей >> Autotime Collection. >> Вопросы к Эксперту Автотайм Клуба
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Вопросы к Эксперту Автотайм Клуба

Во-первых, да будет Вам известно, что здесь на форуме функция "Л.С." никогда не работала и вряд ли заработает.
Во-вторых. Вы ошиблись, а я подкорректировал Вашу ошибку. Не вижу в этом ничего плохого. И я ответил на Ваш вопрос. Насколько мне известно, данные модели пока еще не продаются в Украине, хотя их уже можно считать относительно старыми. У нас на магазинных полках до сих пор лежат КамАЗы, ГАЗели, Уралы и УАЗы. Пока эти модели можно приобрести только через знакомых в России.
В-третьих, выбирайте, пожалуйста выражения, и смените тон общения. Будьте терпимее и вежливее.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Тут где то на форуме было написано что Приора и ПАЗ должны выйти осенью-зимой.
А вот осенью-зимой это в каком смысле?В переходном периоде (конец осени-начало зимы), или в общем целом (начиная от сентября и до самого марта)?

Цитата
Цитата
Уважаемый Эксперт, не поделитесь, какие еще модели планируются в Русской серии?

Мы стараемся предоставлять вам абсолютно проверенную инфо. Поэтому стараемся анонсировать новинки, по которым реально ведётся работа. Соответственно в этом году из новинок вышла ГАЗ-21 (1:43), выйдет осенью-зимой Приора (1:36), и примерно тогда же - ПАЗ 32053 (1:43). Как только по остальному появится уже реальный (который можно потрогать) результат - ручной образец и пр., мы обязательно это покажем.

Читать внимательно надо и терпение иметь!!!

здравствуйте ! как и почему я не могу попасть в раздел викторины ???

Уважаемый эксперт,скажите пожалуйста-а до Нового года ПАЗ появится ли в продаже?

Цитата
Уважаемый эксперт,скажите пожалуйста-а до Нового года ПАЗ появится ли в продаже?

Уважаемый, поймите меня правильно. Если были показаны фотографии и сказано, что, мол, "появится в продаже" - это еще не значит, что он в продаже будет именно сейчас. Когда Эксперт подтвердит начало продаж, или скажет, что, вот, такого-то числа такого-то месяца они поступают в продажу - тогда и можно будет за нами "охотиться в магазинах".
Имейте терпение.

???? ?-34, на этот вопрос уже очень много раз отвечали здесь, на форуме. Будь добр, не ленись поискать по форуму, прежде, чем задавать вопрос.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------

Доброго времени суток, уважаемый Эксперт! Когда планируется представить каталог на 2013 год и планируется ли вообще?
Любимый сайт www.ajurnn.ucoz.com
Я www.ajurnn.narod.ru/moderator.html

[img:7494669e80]http://i.imgur.com/QDZbT.gif[/img:7494669e80]

я заригистрировался а конкурсы и викторины не отвечают

Блин, на этот вопрос отвечали уже очень много раз... То ли Вы читать не хотите, то ли что?.. См. выше, даже в этой теме отвечал уже.
--------------

Почему мне перестал приходить журнал автотайм?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.