Главная >> Форум >> Обсуждение моделей >> Autotime Collection. >> Совершенствование автомоделей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Совершенствование автомоделей

А лучшебе выпустили несколько штук на пульте управления,а остальные без инерц. всё открывалось , и был бы салон и кузов по реалестичней.

Цитата
А лучшебе выпустили несколько штук на пульте управления,а остальные без инерц. всё открывалось , и был бы салон и кузов по реалестичней.

Есть одна моделька на пульте управлении ШЕЛБИ ,но фирму не знаю.

Цитата
Цитата

Есть одна моделька на пульте управлении ШЕЛБИ ,но фирму не знаю.
не флуди!!!

А что такое инерционик?

Цитата
А что такое инерционик?

Механизм такой. Повёл машинку назад, отпустил, и она вперёд поехала. Ерунда короче. :?

Цитата
Как-нибудь попробую.

Лично пробывал выправить днище у ГАЗ 31105 - лопнуло. Теперь думаю из чего сделать новое днище, да еще %на заднем торчит энерционник. Нафиг вообще их ставить. На газеле не стоит. Да и вообще некрасивенько как-то
Любимый сайт www.ajurnn.ucoz.com
Я www.ajurnn.narod.ru/moderator.html

[img:7494669e80]http://i.imgur.com/QDZbT.gif[/img:7494669e80]

Я б хотела чтобы инерционника не было, а если и был то так чтобы не было такого гроба (извините за выражение). Двери все открывались, и багажник, и капот. и чтоб сходства было поболюше и покачественнее :)
Изменено: Anneta - 21.07.2011 16:14:27
[i:4a78aa9a8d][b:4a78aa9a8d]Помощник модератора[/b:4a78aa9a8d][/i:4a78aa9a8d]
Stop dream, start live!

со всеми соглашусь-долой инерционник и все элементы кузова функционирующие :)
тах же предлагаю перейти ПОЛНОСТЬЮ на масштаб 1:43,можно все сейчасные не в 43-ем перевести в него,пусть даже ничего не будет открываться :wink:

А ты знаешь,сколько это все,что ты назвал,стОит? :)
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

А у меня чайка без инерц. Написано что авто тайм. Такие авто тайм делает?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.