Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 41 След.
RSS
"Наш Автопром"

Цитата
Мне вобще не нравится. Стоит также как агат (у нас), а даже ничё не открывается.

Потому что теперь модели принято делать с неоткрывающимеся дверями. Агат - это пережиток прошлого во всех отношениях.
Цитата
Мне вообще жалко 350 рублей платить за такую же машинку как Ббураговский Стрит Фаэ.

Street Fire - это даже не модели, а так, игрушки среднего пошиба. НАПовские модели несравненно качественнее.
"Рожденный ползать, освободи полосу!..."

Цитата
Потому что теперь модели принято делать с неоткрывающимеся дверями. Агат - это пережиток прошлого во всех отношениях.

Значит, во мне сидят пережитки прошлого. Кстати сказать агат тоже не оч. Но у моего дяди были в коллекции машинки (агат не агат - не знаю), у них открываются двери но никаких косяков. А вообще зачем делать хорошую детализацию, если для того что бы на неё посмотреть надо разбирать модель? Хотя, может быть только я так думаю :oops:
[i:4a78aa9a8d][b:4a78aa9a8d]Помощник модератора[/b:4a78aa9a8d][/i:4a78aa9a8d]
Stop dream, start live!

Цитата

Значит, во мне сидят пережитки прошлого. Кстати сказать агат тоже не оч. Но у моего дяди были в коллекции машинки (агат не агат - не знаю), у них открываются двери но никаких косяков.

Агат в последнее время откровенно плох, а у открывающиеся двери обычно имеют большие (1 - 1.5 мм) зазоры между кузовом и дверью.

Цитата

А вообще зачем делать хорошую детализацию, если для того что бы на неё посмотреть надо разбирать модель? Хотя, может быть только я так думаю :oops:

Обычно обращают внимание на деталировку внешнего вида. :wink: А на детализацию можно смотреть через окна. Обычно дорогие производители не ставят стекла в окна передних дверей - и поэтому деталировку салона вполне можно видеть через окна.
"Рожденный ползать, освободи полосу!..."

Цитата
Мне вобще не нравится. Стоит также как агат (у нас), а даже ничё не открывается. Мне вообще жалко 350 рублей платить за такую же машинку как Ббураговский Стрит Фаэ. Сколько людей, столько и мнений, конечно

Мне повезло больше - у нас в НН у дистрибьютера за 200 продают. Но в магазине за 500. Ужас!
Любимый сайт www.ajurnn.ucoz.com
Я www.ajurnn.narod.ru/moderator.html

[img:7494669e80]http://i.imgur.com/QDZbT.gif[/img:7494669e80]

Цитата
Цитата

Значит, во мне сидят пережитки прошлого. Кстати сказать агат тоже не оч. Но у моего дяди были в коллекции машинки (агат не агат - не знаю), у них открываются двери но никаких косяков. А вообще зачем делать хорошую детализацию, если для того что бы на неё посмотреть надо разбирать модель? Хотя, может быть только я так думаю :oops:

Я пологаю, что когда Ваш дядя начал собирать свою коллекцию, Агат еще не был Агатом и делали тогда на много качественней, поверь
Любимый сайт www.ajurnn.ucoz.com
Я www.ajurnn.narod.ru/moderator.html

[img:7494669e80]http://i.imgur.com/QDZbT.gif[/img:7494669e80]

Я тоже так думаю :wink: Но там открывались двери (все), багажник, капот, и - что удивительно - никаких зазоров
Извините за флуд :oops:
Stop dream, start live!

Цитата
1. Модели пикапов ГАЗ-М415 разгружены с корабля в порту
Санкт-Петербурга, начинается процесс растаможивания.
Рекомендованная розничная цена на них не будет отличаться
от предыдущих моделей и остаётся на уровне 250 рублей.

2. Контейнер с моделями ГАЗ-11-73 и ГАЗ-03-30 отгружен из
Китая, в данный момент находится на корабле, плывущем в
Россию. По расчётам, модели должны успеть поступить в
продажу в декабре, до Нового Года.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Цитата
Цитата

Рекомендованная розничная цена на них не будет отличаться
от предыдущих моделей и остаётся на уровне 250 рублей.
Только не у нас
Stop dream, start live!

Новости от UltraDMA.Автор фото-UltraDMA.
Цитата
Продолжается работа над семейством "полуторок" ГАЗ-АА.
Вот второй прототип (первый можно увидеть в этой же теме,
посты №94 и №95 ). Добавилась планка под лобовым стеклом,
выштамповка на двери под боковым стеклом, разработан тент.

Но и этот вариант будет ещё исправлен - будет опущена нижняя
линия боковых стёкол, и добавлена выштамповка над "жабрами".
.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Классная моделька.
Только кабина не естественного цвета.
[color=green:b6eec8bf7b]Говорить не думая - то же, что стрелять не целясь.[/color:b6eec8bf7b] [color=blue:b6eec8bf7b](Томас Фуллер)[/color:b6eec8bf7b]
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 41 След.