Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Subaru

Кому они нравятся, сюда!
"Мы сменили тысячные толпы идиотов на сотню думающих и неравнодушных" © Roger Waters

"Мы не берём чужого, но своё забираем, чье бы оно ни было"

У нас у самих воть такой импрезик:
"Мы сменили тысячные толпы идиотов на сотню думающих и неравнодушных" © Roger Waters

Ещё супер тачки это Impreza WRX STI and Forester STI и у того и у другово 300 лошадок!

Цвет хороший. Приятный. Год 2000-2001?
Мне тож Impreza нравится (но больше модели 2006 года) и все Subaru вобще, но тема такая уже есть...
[color=green:b6eec8bf7b]Говорить не думая - то же, что стрелять не целясь.[/color:b6eec8bf7b] [color=blue:b6eec8bf7b](Томас Фуллер)[/color:b6eec8bf7b]

Цитата
Цвет хороший. Приятный. Год 2000-2001?
Мне тож Impreza нравится (но больше модели 2006 года) и все Subaru вобще, но тема такая уже есть...
Год 2002. 2006 и 2002 отличаются только корпусами.

а как вам
subaru B4

subaru B9(джиб)

Цитата
...2006 и 2002 отличаются только корпусами.

Ну не скажи!
[color=green:b6eec8bf7b]Говорить не думая - то же, что стрелять не целясь.[/color:b6eec8bf7b] [color=blue:b6eec8bf7b](Томас Фуллер)[/color:b6eec8bf7b]

Цитата
а как вам subaru B4

B4 классная тачила :!: :!: :!:

я на ней катался а как b9
вот фото

Цитата
я на ней катался а как b9
вот фото
Мне B4 оч нравится. B9 так себе...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.