Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Флудилка.

Если хотите сказать что-то про журналку, но не знаете где, или же срочно нужно высказаться, пишите сюда.
"Рожденный ползать, освободи полосу!..."

Цитата

Цитата
Цитата
ГАЗ 31029 снимается с повестки дня.... По многочисленным просьбам его не будет.

Хотелсь бы мне взглянуть в глаза тем кто ПРОСИЛ... :? :x :x

Марк, сори за флуд, просто не знаю где больше написать, То есть ГАЗ 31029 вообще не будет в АвтоЛегендах СССР?? :x :x

Нет, не будет.

Изначально ее и не планировали, но руководство ИСТа настаивало,чтобы потом для своей не делать новых пресс-форм...Одно время ДеА согласилось,но теперь их вердикт-31029 в серии не будет.

О-о!Опять темы для споров возникли.
1)Снятие из списка журнальной серии ГАЗ-31029.
2)А РАФ все-таки будет или нет?
3)Надо,что бы в серии была 24-я "Волга" Олимпийская.
Надо рассуждать логически,а то скоро всю тему "Вопросы по журнальной серии 3" на РЦ этим зафдлудят.

1)Ну,и правильно,что ее из списка сняли.Ведь ее начали выпускать не в СССР,а уже в России!И,даже если Вам очень хочется иметь в коллекции эту модель-то напильник Вам в руки!Ведь 31029 можно сделать из Саратовской 3102,просто вырезав чуть большие размеры фар.
P.S.:Еще были "бурные" обсуждения по ВАЗ 2110,который в серии(по крайней мере,этой)точно не будет.
2)РАФ 2203 точно будет в журнальной серии!Просто людям "палец" дай(фото Юности),то они и "руку откусят".
3)Просто не считаю нужным добавлением в эту серию этой Олимпийки.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Ничего правильного в этом нет.
Я не сильно беспокоюсь о правильном составе серии, для меня важно чтобы было больше моделей.Единственную партию 31029 сейчас выпустили для "бондовской" "журналки".Перепилить 3102 в нормальную 31029 не так-то просто без навыков,к тому же Саратовская 3102 качеством не блещет,на качестве конверсии это отразится.Поэтому решение о снятии 31029 я не одобряю.
К тому же больше не надо орентироваться на Саратов,что он сделал,чего не сделал.Горький опыт показывает,что "моссаровские" модели больше 3-5 лет не простаивают.

Цитата
1) ничего правильного в этом нет.
Я не сильно беспокоюсь о правильном составе серии, для меня важно чтобы было больше моделей. Единственную партию 31029 сейчас выпустили для бондовской журналки. Перепилить 3102 в нормальную 31029 не так-то просто без навыков, к тому же агатовская 3102 качеством не блещет, на качестве конверсии это отразится. Поэтому решение о снятии 31029 я не одобряю.
К тому же больше не надо орентироваться на Саратов, что он сделал, чего не сделал. Горький опыт показывает что моссаровские модели больше 3-5 лет не простайвают.

Я тебя в принципе понимаю.Но,как говорится,"чего нет-того нет".Хотя...А может предложить идею сделать 31029 тем самым "бонусным" выпуском?Хотя,им некого слушать...Ведь это будет считаться просьбой,но к ней вряд ли прислушаются.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------

Цитата

Я тебя в принципе понимаю.Но,как говорится,"чего нет-того нет".Хотя...А может предложить идею сделать 31029 тем самым "бонусным" выпуском?Хотя,им некого слушать...Ведь это будет считаться просьбой,но к ней вряд ли прислушаются.

Бонусом по любому должен быть "пирожок". :)

Цитата

Не будем возобновлять нашу беседу по поводу ИЖефилов))))))
Я ГАЗ-3105 хотел бы...Ведь если не ДеА,то никто ее не сделает.

Цитата

Ладно,решим этот вопрос голосованием(К нему,правда,никто из "кураторов" "журналки" прислушиваться не будет,но "страждущим" станет легче).
Предлагаю таких участников на роль"бонусного" выпуска.Всем тем,кто "небезразличен" к "журналке"-голосовать.
[list]Опрос про желаемый "бонусный" номер журнала "АЛ СССР":
1)УАЗ-450Д;
2)ИЖ-2715;
3)ГАЗ-31029 "Волга";
4)ГАЗ-14(Ее "автолегендой" считать нельзя,она выпускалась малым тиражом и продавалась для высшей Партийной Элиты).
5)RAF 977 или ЕрАЗ 977.
6)Другая модель(ответ написать в теме).
[/list:u]
P.S.:Тем цветом,которым я выделил названия моделей,я хочу,что бы именно в таких цветах вышел "бонусный" выпуск.
Тем,кто будет голосовать просим-писать в этой теме.
Изменено: mihorider - 28.05.2010 19:11:31
--------------

Цитата
(...)4)ГАЗ-14(...)

А ГАЗ-14 и так будет в основной линейке.

Цитата

А ГАЗ-14 и так будет в основной линейке.

1)Да?А я и не знал.
2)Честно говоря,очень хочется "Победу"-Спорт.Она хоть и не легенда,но очень и очень интересный автомобиль...
Изменено: mihorider - 28.05.2010 19:12:32
--------------
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.