Главная >> Форум >> Обсуждение моделей >> Автолегенды СССР. >> Комментарии консультантов проекта.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Комментарии консультантов проекта.

После того как очередной раз заблудился во флуде в темах про журналку на РЦ, решил открыть данную. Здесь будут храниться последние комментарии Максима и Александра, чтобы в случае вопросов можно было оперативно найти ответ.
Изменено: Jason Bourne - 27.01.2010 23:45:37
"Рожденный ползать, освободи полосу!..."

По поводу Москвича-2140:
Цитата
Его фотографий у меня нет. Есть только "полуфабрикат", который я носил на "московский реал", но он далек от того, что получилось в итоге.

Про ЛуАЗ
Цитата
Нет. Но еще рано...через месячишко покажу.

Про бонусы к АЛ
Цитата
Мне казалось, что это уже "разжевали" и не раз.... В течении серии будит несколько дополнительных (не регулярных, а от раза к разу) выпусков "мигалок-полоск" уже СУЩЕСТВУЮЩИХ моделей. В конце серии заключительным аккордом постараемся сделать что-нибудь эдакое....но это еще не решено точно.
Наполнение выпусков пока оглашать не буду...что это тогда за бонус такой, о котором все знали за полгода... Первый выпуск уже в работе.

Про номера, Волгу-3102 и ВАЗ-2107
Цитата
Давали, но толку пока мало....хотя, нет...теперь когда есть возможность заставляем мерить размеры прямо на модели и присылать размеры нам. Только так получается хоть что-то контролировать.

ВАЗ-2107... вспоминаю и хочется вздрогнуть. Как-нибудь потом я покажу СКОЛЬКО "косяков" было с этой моделью. Но, в результате получилось очень прилично. У меня лично притензий к модели вообще не осталось, хотя к тому РАФ-2203 и ЗИЛ-111 их вагон и маленькая тележка...
По ГАЗ-3102 дела обстоят хуже... ее вытаскивать пришлось из позднего варианта и не все смогли поменять (номерной знак). Зато существующая решетка радиатора по сравнению с изначальной, где вертикальных брусьев было в два раза меньше, смотрится отлично. С колесными колпаками промашка вышла...Изначально она была вообще без колпаков. Я хотел фирменные колпаки, но китайцам было проще сделать от 24-10, что они и вставили. Зато у 3102 с салоном и днищем все более-менее пристойно.

Про бампер 3102:
Цитата
Не стали этого делать, там в бампере под номерную табличку выемка. Если перенести номер, то бампер будет страшный. Пусть лучше так.

Про диски 3102:
Цитата
На модели ГАЗ-3102 колпаки колес стоят от ГАЗ-24-10. Так вышло... Но с точки зрения исторической правды это нормально. Так тоже было.

Добавлено через 1 минуту

Нет, не покрасят (рамку вокруг фар)

Про ГАЗ-3105:
http://rcforum.ru/showpost.php?p=624605&postcount=752
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Про количество выпусков:
http://rcforum.ru/showpost.php?p=671669&postcount=801.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------

Комментарий о бонусных выпусках:

Цитата
Максим, есть вопросы по бонусному выпуску:
1) Правда ли, что это будет санитарный ЗиМ-12? (информация получена от польских друзей со ссылкой, что источник в России)
2) Есть ли ясность со сроками выхода?

Цитата
Не правда. Бонусные выпуски в АЛ отменили. Совсем....

-----------------------------------------------------------------------------------
Комментарий о моделях,которые подготавливают к серии:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=12392
----------------------------------------------------------------------------------
Комментарий о ЗиСе 101:

Цитата
Максим, а какие шансы на появление в серии обычного ЗИС-101? Дело в том, что в списке он есть, а в выпуске про 101А больше внимания именно обычному 101 уделено.

Цитата

Нет. Обычного ЗИС-101 уже не будет. Из списка надо удалить.

-------------------------------------------------------------------------------------
Комментарий о двухцветных машинах серии:
Цитата

Максим, а будут ли еще двухцветные машины?

Цитата

Только микроавтобусы
.

--------------------------------------------------
Комментарий о ИЖе-412:

Цитата
Уважаемые консультанты, у меня к вам 2 вопроса:
1. ИЖ 412 будет именно таким как на фото?
2. Будет ли у него зеркало?

Цитата

ИЖ-412 планируется образца 1982 года.

-------------------------------------------------------------------------
Комментарий Максима про "Красный Путиловец",а точнее его внятный ответ после внеочередной дискуссии про "хочу то,хочу это".

Цитата

Прекращаем базар, подождем , что ответит Максим. А вдруг счастье нам улыбнется.

Цитата

Не улыбнется....Сделаю все, чтобы Л-1 в серии не было никогда. Просто в качестве нравоучения....
--------------
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.