Главная >> Форум >> Обсуждение моделей >> Автолегенды СССР. >> Комментарии консультантов проекта.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
[ Закрыто ] Комментарии консультантов проекта.

Комментарий Максима Шелепенкова про выбор цветовой гаммы для моделей.
Цитата

А кому нафиг нужно наше обсуждение цветов журналки? Вы думаете, эту всю писанину читает М. Шелепенков и мотает на ус? Не думаю.

Цитата
Представляете...читаю. И мотаю на "ус". Не всегда конечно, но если есть спорные моменты, то "глас народа" очень даже нужен.

Комментарий Максима Шелепенкова про КИМ-10-50:
Цитата

Максим, а КИМ-10-50 какого цвета планируется?

Цитата
Серый, как в музее на Рогожском валу. Эту же машину будем брать для съемки в журнале.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Комментарий Максима про АЗЛК-412 и список моделей:
Цитата

Максим, я думаю многим интересен этот вопрос. Получилось ли что-нибудь исправить?

Цитата
Москвич-412-эта модель была готова года полтора-два назад.Одновременно с Москвичом-408.Просто она постоянно откладывалась "подальше".А теперь пришла ее очередь. Изменены только колеса.

Цитата

А список несколько дней назад был на форуме до 75 выпуска, но его оочень быстро затёрли, видать коммерческая тайна, которую скрывают модераторы. А списочек-то похоже что правильный...

Цитата
Никто ничего не тёр... и нет никакой тайны. Правильный список доступен с начала лета в соответствующей теме:http://rcforum.ru/showthread.php?t=12392
Нечего его просто таскать по разным веткам, не будут тогда удалять.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------

Комментарий Максима о цветовой гамме автомобилей МЗМА-АЛЗК:
Цитата
А цвет уже никак нельзя изменить? Красный 408, красный 412
412-х очень много, но вот белый прочно в памяти запомнился. :(

Цитата
Сколько людей - столько мнений. А мне не нравяться белые модели в принципе и их в серии стараемся делать минимум, тем более М-403 уже был белый. Красный цвет на Москвиче-412 выбран не случайно. Я специально изучал фотографии конвейера АЗЛК начала 70-х годов и фото площадок готовой продукции. Треть всех машин красного цвета! Это его цвет...
А 408 был не красный, вишневый. М-2140 был зеленный, а для М-427 будет выбран скорее всего синий цвет, так что палитра получается достаточно разнообразной, что и требовалось достичь.
--------------

Комментарий Максима о моделЯХ КИМ-10-50:
Цитата

представитель ДеАгостини не постеснялся зайти сюда
и сказать, что его ещё несуществующая модель будет лучше.

Цитата
Может быть действительно работают рычаги конкуренции -(хозяин ИСТ прерасно осведомлен о КИМе от НАП. Деталировка КИМа от ИСТ странным образом получается выше (даже других моделей ИСТ), да и многие "косяки", которые были на других моделях учтены сразу.
Но, дело в другом... чего это такая малоприметная и прямо скажем не важная машина как КИМ, вдруг стала такой популярной у производителей?
Мне кажется, что это больше не конкуренция, а подставление друг другу подножек... Так, что главные "подножки" еще впереди

--------------------------
Ответ Максима на вопрос о "правильности" 21-й "волги":
Цитата

"Подножки" с 21-ой уже не переплюнуть, имхо Или нет?...

Цитата
Не понял или чего-то пропустил? Все уже бросились делать модели ГАЗ-21 перебивая друг у друга клиентов? Как раз наоборот мы имеем никудышную модель, которую никто не торопится переиздавать, в отличие от КИМа.
--------------

Комментарий Максима про новые фото медицинского ЗиМа.
Цитата
ЗИМ-скорая помощь изначально задумывался как дополнительный выпуск к АЛ (планировалось всего 4 разных выпуска, но реально с нашим участием сделано всего два, еще пожарный ГАЗ-69). Было это год назад. После в ДеА решили, что ЗИМ откроет новую серию, но к этой новой серии я уже не имею отношения, поэтому не знаю на какой там все стадии готовности.

-----/////\\\\\\\
Комментарий Максима о запуске новой серии:
Цитата
Максим Шелепников, подтвердил слухи о создании новой серии миниатюрных авто "Заслуги перед Отечеством", в серии будут модели автомобилей специального назначения.
Мы знаем, три тестовых модели:
ГАЗ-12 ЗИМ Скорая помощь.
ГАЗ-69 Пожарная охрана
Москвич 400 милиция
--------------

Комментарий Максима о новых моделях в новой серии:
Цитата
Тестовые выпуски в новой серии:
1. ЗИМ-12Б
2. ГАЗ-21Б "Милиция" (на новой пресс-форме)
3. ПМГ-20 (ГАЗ-69) пожарный
4. УАЗ-3909 "Аварийная служба газа" (грузопассажирский вариант "батона")
--------------

Комментарий Максима о милицейской 21-й "Волге":
Цитата

21Б Такси на базе 21Г, опытно-промышленная партия

Цитата
Я написал название машины так как она заявлена в выпуске. На самом деле это "Волга" третей серии в желто-синей раскрасске.

------------------------
Комментарий Максима про возможный запуск серии на территории Украины:
Цитата
Если серия окажется удачной, то мимо Украины она не пройдет. Это только вопрос времени.
--------------

Комментарий Максима про салон в медицинском ЗИМе:
Цитата

Максим, в машинах спец серии будут особые салоны или просто взятые от базовой модели?

Цитата
В ЗИМе салон с носилками...
--------------

Комментарий Максима о том,что иномарок в новой серии ТОЧНО не будет:
Цитата

Мне другое интересно - в серии будут только отечественные авто, или, можно надеяться, что иномарками разбавят?

Цитата
Для иномарок предусмотрена другая серия "Суперкары"...

------------------------------------------------------
Комментарий Максима о ценовой политике новой серии:
Цитата

Максим,а цену новой серии вы не знаете?

Цитата
Ценовая политика пересматриваться не будет.

------------------------------------------------------
Ответа Максима о вопросе про Нысы и Жуки:
Цитата

Шутка весёлая, но хотелось бы узнать сможем ли мы купить Жук или Нысу в газетном киоске

Цитата
Не исключено, но не в ближайший год-два...

-----------------------------------------------------
Комментарий Максима о журнале:
Цитата

А вот такой существенный вопрос, в этой серии тоже планируется качественно изданный и информативный цветной журнал или это будет нечто подобное польской журналке? Или нет такой информации?

Цитата
Журнал по наполнению и оформлению очень сильно отличается от АЛ. Я бы сказал ничего общего. Но, даже не смотря на моё изначально предвзято-ревностное отношение к нему, он мне даже понравился. Есть свои "фишки" и это здорово!
--------------

Комментарий Максима о том,что...
Цитата
Я бы предпочёл, чтобы и Максим, и Александр, и Константин имели свой меркантильный интерес и так же охотно, как Дима, делились бы с нами актуальной информацией!

Цитата
Я может быть и делился активнее, но у ДеА как раз подход чисто противоположный. Они и так считают, что я выкладываю в интеренете не позволительно много информации о планах их компании. Им пиар-компания в таком виде не нужна и не желательна. И обиды тут вовсе не причем...
А вообще заметна уже усталось от этого проекта... Увидел сообщения о неправильном салоне ГАЗ-24-10. Удивился и решил посмотреть почему возник такой "косяк" и обнаружил, что внешний вид Волги с нами согласовывали, а салон нет. Видимо на ИСТе решили, что очень хорошо знают как выглядит салон у 24-10... А мы и не вспомнили о нем в суете... Да и после косячного ЗИЛ-41047 энтузиазм у нас заметно поубавился....
--------------
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.