Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Выпуск 68:ЗиЛ-118К "Юность".

Новые фото "Юности" от французских коллег(автор фото-VANGUARDS37,forum-auto.com и RC forum.ru).
.
.
.
.
.
.
.
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Что бы ни говорили злые языки,мне модель все равно очень нравится! :D С пребольшим удовольствием поставил бы себе такую модельку на полку! :)

Лично от себя. АЛ брал не все, самые распространенные в "реале" и самые редкие "для коллекционных прилавков". Но этот возьму точно - с первого взгляда мне захотелось совершить с ним то что не как совершил с другими модельками микроавтобусов - сделать полноценную маршрутку.
Любимый сайт www.ajurnn.ucoz.com
Я www.ajurnn.narod.ru/moderator.html

[img:7494669e80]http://i.imgur.com/QDZbT.gif[/img:7494669e80]

Нормальная моделька!А насчёт радиаторной решётки:ведь это же прототипы,глядишь исправят...
ЛАДА Калина-моя любимая машина

Цитата
Нормальная моделька!А насчёт радиаторной решётки:ведь это же прототипы,глядишь исправят...

Не,уже не исправят...Если модель появилась на ебее,значит,ее уже исправлять не будут,т.к. в продажу поступают "торговые образцы".
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

Подробные фото ЗИЛ-118К "Юность":
http://rcforum.ru/showpost.php?p=1180614&postcount=593

сегодня появился у нас :!:
очень хочу, но не хватает 100р. до 400р.
долги никто не отдает.

поищи в городе по дешевле у нас столько стоят в частных киосках и в союз печати так поищи подешевли и на всё :wink:

Купил и промахнулся, отвалился глушитель, отвалились зеркала и кусочек дворника :( :cry:
С уважением Максим.
Последнее пополнение:Porshe carrera GT и что-то еще.
Про мне наверно здесь забыли(((...

Цитата
Купил и промахнулся, отвалился глушитель, отвалились зеркала и кусочек дворника :( :cry:

Открою тебе страшную тайну-их можно приклеить обратно. :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.