Главная >> Форум >> Обсуждение моделей >> Автолегенды СССР. >> Выпуск 81:Москвич-2144 "Истра"
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Выпуск 81:Москвич-2144 "Истра"

...

Кому как,а мне "Москвич" понравился!
Буду ждать выхода! :)

Обалденный концепт. Жаль до меня не дойдёт. :cry:
В моём автопарке 66 автомоделей.

Последняя новинка: ГАЗ 322121 "Газель"

Цитата
Обалденный концепт. Жаль до меня не дойдёт. :cry:

Да,моделька красивая получилась.
И без косяков.

Фото коллеги VANGUARDS37:
.

Могу сказать, что судя по тем фото, что я видел, модель получилась неплохой. Можно даже сказать, очень удачной. Когда выйдет у нас - обязательно прикуплю. Особенно интересно прочитать журнал про нее...
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

А почему он в авто легендах он же так и не выпускался?

Больше не о чем писать. Модификации автомобилей прошлых выпусков требуют заполнение журнала какой-нибудь информацией, а грузовики слишком дороги в производстве.

P.S. Думаю, что после сотого выпуска журналку переименуют в Отечественные легенды и будут продавать современные модели машин.

Цитата

P.S. Думаю, что после сотого выпуска журналку переименуют в Отечественные легенды и будут продавать современные модели машин.

Сомневаюсь. Зачем им создавать новый бренд? Практика показывает, что в журналку можно пихать что угодно независимо от ее названия. Может добавят Мерседес Высоцкого :lol:
"Рожденный ползать, освободи полосу!..."

Неа практичней будет использовать наработки с Газелями и двенашками.

Цитата
Неа практичней будет использовать наработки с Газелями и двенашками.

Менять название серии чревато большими расходами. А кроме Газелей и двенашек у них будет множество советских спецмашин, которые ближе к тематике Автолегенд.
"Рожденный ползать, освободи полосу!..."
Страницы: 1