Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
Новости автомира

чтонибудь моё повесте на главную :D :oops:

Цитата
чтонибудь моё повесте на главную :D :oops:

конечно выложу-ты молодец!

:cry: :cry: :cry: а мое??? :cry: :cry: :cry:

Цитата
:cry: :cry: :cry: а мое??? :cry: :cry: :cry:

парни не могу же я все выкладывать...давайте так...
раз в три дня я буду выкладывать самую интересную новость.пойдет?

Тюнинг автомобиля - процесс изменения его внешнего вида или динамических качеств - становится все более популярным во всём мире, в том числе и в России. Появляется все больше возможностей и видов усовершенствования авто.

Несколько новых деталей позволяют автомобилю кардинально изменить имидж, приобрести уникальную новизну и самобытность.

Новые возможности внешнего тюнинга (аэродинамического обвеса), равно как и новинки по улучшению качественных характеристик внутреннего устройства машины (тюнинг двигателя, трансмиссии, подвески, электрооборудования) – были представлены в соответствующей экспозиции выставки «Самарский автосалон-2007».

[img:a85360304f]http://i035.radikal.ru/0712/29/ab428d498a81.gif[/img:a85360304f]
[img:a85360304f]http://i010.radikal.ru/0712/a2/e9f3de1c3019.gif[/img:a85360304f]
[img:a85360304f]http://i038.radikal.ru/0712/80/8a60330829cf.jpg[/img:a85360304f]
[img:a853

Mercedes, BMW и Volkswagen будут вместе делать моторы

В последнее время буквально каждые 2-3 недели появляются сообщения о том, что компания Mercedes-Benz собирается заключить с кем-нибудь соглашение о совместной разработке автомобилей или двигателей.
Недавно все были уверены, что Mercedes-Benz будет работать вместе с Fiat над созданием нового поколения А- и В-классов. Однако позже стало ясно, что Mercedes-Benz решил отказаться от общения с Fiat (якобы, итальянцы запросили за свою работу слишком много).

И вот сейчас в немецкой прессе активно обсуждается возможность сотрудничества заклятых врагов – Mercedes-Benz и BMW. Предполагается, что обе фирмы объединят свои усилия для проектирования нового поколения моторов, которые будут отличаться минимальным расходом топлива. Причем, не исключено, что к этой работе присоединится и концерн Volkswagen.

Источник: auto.mail.ru

как 2 года они их вместе делают!

неужели новости автомобильные закончились?

Nissan будет в России с 2009 года.

Автомобили знаменитой японской марки начнут выпускаться в России с 2009 года. Новый завод вырастет под Санкт-Петербургом, в Выборгском районе Ленинградской области. Планируется создание производства полного сборочного цикла. Компания Nissan инвестирует в строительство 200 млн. долларов.
Завод с максимальным объёмом производства в 50 000 автомобилей в год будет расположен в индустриальной зоне города.

Компания Nissan уже удерживает более 8% автомобильного рынка России. Местное производство нацелено на укрепление позиций компании. Только за 10 месяцев 2007 года продажи Nissan в России выросли на 57,28% по сравнению с 2006 годом. Показатели 2006 года выросли на 62,4% по сравнению с показателями 2005 года. Наибольшей популярностью пользуются модели Almera Classic, Qashqai, Infiniti, Primera, X-Trail и Tiida.

www.nissanekb.ucoz.ru

Первые товарные автомобили поступят в продажу в январе 2008 года.

Модель TAGER будет предложена на российском рынке в пяти комплектациях по цене от 569 900 до 769 900 рублей. ROAD PARTNER представлен в трех вариантах по цене от 639 900 до 789 900 рублей. Чуть позже у модели ROAD PARTNER появится версия с кузовом пикап.

В состав оборудования самой доступной версии TAGER с 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л. с., задним приводом и механической 5-ступенчатой коробкой передач войдут, кроме прочего: полный электропакет, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, ABS, подушка безопасности водителя и кондиционер. В базовой полноприводной версии модели ROAD PARTNER к перечисленному набору оборудования добавляется еще электрический подогрев сиденья водителя.

Привлекательной особенностью новых моделей ТагАЗа является широкая гамма двигателей (все по лицензии Mercedes-Benz), включающая бензиновые 2,3 л и 3,2 л, а также турбодизельный объемом 2,9 л. Разнообразие силовых агрегатов позволит подобрать будущему владельцу оптимальный вариант в зависимости от стиля вождения и условий эксплуатации.

Следует отметить и наличие у обеих моделей версий с автоматической коробкой передач, которая предлагается в паре с двигателями 2,9 и 3,2 л. Мощность в сочетании с комфортом по доступной цене в целом образует уникальное рыночное предложение для внедорожников этого класса.
Несколько фактов:
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте http://a-time.ru
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил что отсутсвует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешся. Хорошего дня!
=))))
[b:2875a2f0ed]Я пишу мало, но зато баню по первому зову
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.