Главная >> Форум >> Клубная Автотайм жизнь >> Новости и новинки нашего сайта. >> Важно! Сайт и форум будут передланы. В лучшую сторону.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Важно! Сайт и форум будут передланы. В лучшую сторону.

Уважаемые пользователи!

Хочу вам сообщить радостную новость. Принято принципиальное решение о том, что мы будем переделывать (обновлять) сайт автотайм клуба.
Обновление будет кардинальное, фактически сайт и форум будут построены заново. Активные работы начнутся в ближайшее время, открытие нового сайта нами пока запланировано на весну следующего года.
Данную ветку я создаю для того, что бы вы могли выложить свои пожелания, предложения, хотелки и мечты относительно нового сайта. Опасения так же принимаются и приветствуются. Взаимные дискуссии приветствуются в том случае, если они по существу. Флуд как обычно не приветствуется.
Обязуюсь внимательно со всем ознакомится, прокомментировать и по максимуму рассказать, что сделаем, что не сделаем и по каким причинам.
Рассказать о том, что будет, я планирую в конце осени, что бы во первых не мешать вам сейчас высказывать пожелания, а во вторых к этому времени должна появится завершенная концепция нового сайта, в которую войдут и ваши пожелания.

С уважением,
старший по переезду
argur

Очень и еще раз очень отличная идея! Первоапрельский розыгрыш был знАком :) Так,ладно,не флужу))
Хотелось бы смягчить ограничения по кол-ву пикселей для аватары.

Здравсвуйте,уважаемая Администрация!
Очень хотелось бы функцию "сказать спасибо".То есть около каждого сообщения рядом с кнопкой "цитата" будет отображаться кнопка "спасибо".И если ее нажать,то под этим сообщением появляется надпись "(число) пользователей сказали спасибо:(ник)".
Такая функция есть на многих форумах.

А у меня вопрос:адрес сайта останется тот же?Все темы,сообщения останутся?

Здравствуйте, ув. Администрация!
Мне кажется, нужно сделать мягче ограничения по вставке вложений в сообщение. Также можно сделать галерею аватар прямо на сайте.
[i:4a78aa9a8d][b:4a78aa9a8d]Помощник модератора[/b:4a78aa9a8d][/i:4a78aa9a8d]
Stop dream, start live!

Здравствуйте!
Приятно слышать,что сайт модернизируют.
Предложений достаточно,впрочем,как и вопросов.
Начну,пожалуй,с первого,т.е.,с предложений.

1.)Насколько я понимаю,сайт переедет на новый "движок"?Так?Возможно ли появление кнопки "просмотреть цитируемое сообщение"?Хотелось бы ее видеть,и,что бы при нажатии на нее высвечивалось цитируемое сообщение?
2.)Хочу поддержать коллегу,Стаса,и немного дополнить его.Считаю,что кнопочка "Спасибо" необходима.Но,думаю,что кроме нее логично было бы сделать кнопку "не согласен(-на).".К примеру,если юзер с чем-то несогласен-он(-а) может нажать кнопку,и это будет высвечиваться под сообщением.
3.)Также хотелось бы,что бы на форум можно было публиковать больше вложений в одном сообщении.Хотя бы 5.И,будет ли увеличена максимальная квота закачиваемых вложений,а также их "вес" - с 300 до 500Кб?Или,это не представляется возможным?
4.)Безусловно,очень хочется модернизации кнопки "к первому непрочитанному сообщению".Дело в том,что когда я вхожу на форум,я ее достаточно часто использую,но,уже после того,как я прочитал все новые сообщения в ветке и перешел в другую,а потом снова вернулся-нажимаю на "к первому непрочитанному",и оно снова меня направляет на последние новые сообщения с моего последнего посещения.Хочется,что бы после того,как прочитал посты,кнопка "перекидывала" на самое новое сообщение,уже после тех,что прочитаны ранее.

А теперь вопросы...
Скажите,а "переедут" ли все вложения в темах,а также сами темы? :roll:
И,возможна ли смена доменного имени сайта?
Последнее приобретение: приехал третий AUTOart. И это - Mercedes. :) Он очень крут.))
--------------
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без
предъявления удостоверения личности.

По ограничениям на размер вложений. Дискового пространства под новый сайт выделять будем с гигантским запасом, так что проблем такого рода после переезда точно не будет, тем паче мы настроены на то, что бы каждый член клуба разместил на сайте фотографии своей автоколлекции, плюс сделаем виртуальный музей клуба, в котором выставим все рисунки и поделки, которые присылают нам на конкурсы+принципиально расширим библиотеку клуба, все это требует больших объемов дискового пространства, которые мы точно будем представлять. Надеюсь частично ограничения по вложению снимем до переезда.
Адрес у сайта будет тот же.
Сумеем ли сохранить все темы форума пока не знаю, попробуем, но скорее всего будет ссылка на старый форум, который просуществует в активно режиме до конца 2012 года, а в качестве архива до конца 2013, новый форум начнется с чистого листа.
Галерея аватар будет, принимаются предложения, чем ее комплектовать :-)
Ограничения по пикселям скорее всего оставим, пока не понимаю в чем его неправильность, аватарка получается достаточно большой. Если я в чем то не прав поправляйте.
Кнопка спасибо, пока под вопросом, предлагаю ограничится кнопками согласен и не согласен, с возможностью увидеть сколько пользователей их нажимало и кто это был.
Кнопки цитата и цитируемое сообщение сделаем.
По вложениям, кол-во вложений в сообщении будет большим, в самом сообщении вложения буду представлены в виде превью (маленькой фотографии), а при клике в отдельном окне будет открываться фотка в полный размер.
Навигацию по непрочитанным сообщениям продумаем, постараемся сделать так как просите.
Пока все. Жду дальнейших предложений, вопросов. Буду рад если они будут относится не только к форуму но и к сайту и клубу.
Да, самые активные и мозговитые участники данной ветки по итогам августа-сентября получат от меня личный приз. Кол-во призов пока не ограничиваю, но трое самых лучших смогут заказть любую машинку из автотайм коллекции.
Argur

Ещё хотелось бы чтобы:
Работали "Игры и развлечения"
Когда хочешь посмотреть "Наш автопарк", выпадают модели всех расцветок. А хотелось бы, чтобы к примеру рисунок Лады 2110 Гражданская. Нажимаешь на картинку, и только после этого выпадают все расцветки. То есть изначально все модели по одной расцветке. Это значительно облегчает поиск нужной модели :arrow:
[i:4a78aa9a8d][b:4a78aa9a8d]Помощник модератора[/b:4a78aa9a8d][/i:4a78aa9a8d]
Stop dream, start live!

Цитата
Сумеем ли сохранить все темы форума пока не знаю

То есть,все темы придется создавать заново? :( Неужели никак нельзя переместить их?

Кстати,очень бы хотелось увидеть на форуме такую опцию:вверху,например,в правом верхнем углу находятся разноцветные квадратики.Нажимаешь,например,на синий-и цвет страниц на форуме становится синим,нажимаешь красный-применяется красная тема и т.п.То есть,возможность поменять цветовую схему форума по своему желанию.Кому-то будет удобно смотреть привычные серые страницы,а может кто-то хочет зеленый,кому-то нравится коричневая тема и т.д.

Цитата

Ограничения по пикселям скорее всего оставим, пока не понимаю в чем его неправильность, аватарка получается достаточно большой. Если я в чем то не прав поправляйте.

Я думаю,все же стоит немного "смягчить" ограничения.Хотя бы с "классических" 100х100 пикселей до 120х120 пикселей. :wink:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.