Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
ж/с "Суперкары. Лучшие автомобили мира".

После продолжительного молчания, возвращаюсь к комментированию качеств и недостатков моделей. Сегодня это Lamborghini Urraco. Морковный цвет, неплохо обозначенные воздухозаборники – все указывает на то, что модель неплохо детализирована. Хорошо обозначены противотуманки и зеркало заднего вида. Фонари представлены без желтых секторов. Отдельное внимание заслуживает правильное расположение эмблем и шильдиков. Колеса в виде литья для гоночных мероприятий, резина стандартная для машин такого типа, рисунок протектора раллийный. В итоге мое мнение машина на 4. Жду вашего мнения, товарищи таймеры.

На суд таймеров FORD MUSTANG GT . Цвет – бордо. Обращает на себя хорошо проработанная решетка радиатора. Фары и фонари проработаны точно. Габариты - поворотники заняли нужные места, хорошо обозначились шильдики - эмблемки. Здесь все тоже соответствует реальному. Диски в виде звезды, резина соответствует той, что устанавливали на эту версию ( согласно журналу, ставили Pirelli 235/55z c 17 дюймовыми дисками. Если взять в расчет масштаб, то все соответствует нормам ). В целом по модели – твердая 5.

На суд таймеров c ОГРОМНЫМ ОПАЗДАНИЕМ – Aston Martin AMV. Цвет бордо. Фонари и фары соответствуют реальным. Воздухозаборники сделаны наиболее приближенными к реальным. Радиатор обозначился четко. Дворники рисованные. Колеса низкопрофильные. Диски в виде звезды, протектор шоссейный, гоночный. В целом по моделе 5.

На суд таймеров - LEXUS LFA. Темносинее детище "Страны восходящего солнца и кавая" не могло остаться без моего внимания. Вкратце о моделе - "раскосы" фары соответствуют реальным, фанари без желтых секций, но это не бросается в глаза воздухозаборники обозначились четко. Колеса промежуточное между снежинкой и звездой, узкопрофильная резина с протектором для гоночных трасс.
Подводя итоги ставлю 5 (может это и субъективно)

Во-первых с Новым годом, товарищи таймеры
Во - вторых с опазданием появился BMW X6 M и я не мог его не купить. Коротенько о моделе. Черный, сравнимый с пантерой. Фары удались, фанарям не хватило серебристой секции. Радиатор обозначился точно. Колеса в виде звезды. Низкопрофильная резина, шоссейный протектор.
Итак, в связи с новогодним настроем ставлю 5.

И так на полку попал MASERATI GRANTURISMO. Цвет "вишня" - ну по крайней мере так кажется при ближайшем рассмотрении. Оговорюсь, что этот "колер" мне особенно нравится. Зеркала в цвет кузова. Эмблемки - шильдики тоже обозначились хорошо и в нужных местах. Решетка радиатора тоже проработана хорошо. Не обозначились поворотники и серебристые секции в фонарях. Диски в виде снежинки (!). Резина не узкопрофильная, хотя вообщем на такие ставят подобную той, что ранее на СК-ские BENTLEY CONTINENTAL GT или NISSAN GT-R 2008. Протектор - т.н. шоссейный.
Итого: в моем представлении она на 4+, какое мнение Ваше, г-да таймеры?

После непродолжительного молчания делюсь впечатлениями о еще одном приобретении. На глаза попался BENTLEY CONTINENTAL GT, который привлек мой взгляд в первую очередь цветом. Я не могу точно передать цветовую гамму окраски, поэтому скажу что цвет граничит с "цветущей сиренью" и "южное небо". Если я не прав, прошу критиковать. Хорошо проработана решетка и световые приборы (и фары и фонари соответствуют реальным). Зеркала в цвет кузова, но с небольшими диффектами. Резина низкопрофильная с протектором для шоссейных гонок. Диски под литье в форме сложной звезды.
Вообщем, я рад что "загнал" его в коллекцию и на этой радостной волне ставлю 5+.
Прошу обсуждать и критиковать
ж/с "Ferrari Сollection"

Список того что будет
275 GTB
250 LM
California cabro
250 Testa Rossa
250 GTO
330 P4
246 DINO GTS
TESTA ROSSA
360 MODENA
458 ITALIA
575 M MARANELLO
ENZO
F430 SPYDER 2005
И многие другие
Открывает серию 360 modena.
Винного цвета, Диски в виде звезды, низкопрофильная резина с протектором для гонок. Хорошо проработан салон, террактового цвета. Через заднюю дверь виден хорошо проработанный двигатель. Фары без видимых поворотников, фонари соответствуют реальным.
что делать если у модельки автотайм погнулась ось

Если честно, не знаю чем другие оси от таймовских отличаются.
Лично я зажимал в тиски область сгиба и как мог выпрямлял. Бывало не выпремлялось (колеса ставишь, по столу ось гонишь, а она подпрыгивает), тогда искал гвозди которые подходят по диаметру и длине и "методом отпили-откуси" делал новые оси
Каталог моделей Автотайм 2011/2012

А я лично рад появлению автобуса в виде Хендай Каунти. Да еще с написью маршрутное такси и школьный автобус. Интересно, какая на них цена будет, такой - же китайский, у которого на упаковке ни слова на английском и русском, стоил 250 рэ. Также хочется надеяться на появление других автобусов...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.