Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
ж/с "Суперкары. Лучшие автомобили мира".

На суд таймеров - ALFA ROMEO MONTREAL COUPE.
Цвет кофе с молоком (или около того). Грозно глядящие фары, непроницаемо черная решетка радиатора, темный салон, легкие зеркала заднего вида... Все передает агрессивный вид авто. Дворники нарисованны. Вентеляционная "прорезь" на капоте издали вообще кажется простой картинкой (но если преглядеться там была попытка детализировать этот сегмент).Фанари с реальным протатипом ничего общего не имеют. Обращают внимание диски многолучевой формы и качественная резина с традиционным для таких авто протектором.
И так, моя оценка 4+. Ваше слово, товарищи.

После перерыва на войну с корпаративной политикой компании в разделе корпаративного трафика, делюсь впечатлением о новой моделе. Мне в руки попался FORD GT 40. Белый с синими полосами и круглыми фанарями - все это передает спортивный характер авто. Хорошо проработаны передние поворотники, фары и противотуманки. Отверстие заднего воздухозаборника обозначено краской, передние, если приглядеться сетчатой формы.
Колеса: диски звездочной формы, резина шоссейная.
Если кратко, машинка удалась!)))

Итак, после SALEEN S7 (который я так и не купил) "выкатился" и попал в мою коллекцию BMW Z8. Хочется отметить, что это один из немногочисленных кабриолетов "Суперкаров". Цвет винный, сродни тому какой нанесли на Lamborghini. Фары как у реалного авто (ну или около того), фанари - без желтых вставок. Повортники рисованные, габаритные не обозначились. Диски - звездовидные под полноценное литье, резина напоминают протектор для шоссейных гонок.
В целом я оценил на 4+, какое Ваше мнение, господа Таймеры?)))

[quote="X-RazoR"]Значит ты ярый фанат Saleen S7? :lol: [/quote]

Да нет, просто хотел все собрать, а вот Saleen пропустил. Вот и нашел моральное оправдание упущению)))

[quote="Jason Bourne"]Saleen S7 фанатам марки брать не рекомендую...[/quote]Значит я правильно его не стал покупать - спасибо герр Модератор!
Брак на моделях Autotime

Не могу сказать про коробки Autotime, но коробку с КАМАЗом расколупать прокатило - заставил продавца вскрыть 5 коробок и так и не купил, ибо брак там был самый разнообразный. Конечно можно было взять любой - выправить ось или резину кособокую перекинуть (если помните, там запаска приляпана), но за 300 рублей я принципиально не стал брать и ремонтом заниматься.
Вопросы к Эксперту Автотайм Клуба

[quote="Jason Bourne"]Sarmat, предложенное Вами не выполнимо даже теоретически. [/quote]
Да, признаю, множество факторов против воплощения сей утопии. Но мечты-мечты, желание получить качественное или желаемое за малое...
Вопросы к Эксперту Автотайм Клуба

Хочется вмешаться в Ваш нужный разговор. Дело в том что модели которые разрабатывает ClassicBus не дешевые. Хочется [b]автобус[/b] но [b]по цене[/b] таймовской газели. По конструктиву - здесь можно слизать у карамовского автобуса или есть китайская моделька Хендай каунти.
Выпуск 68:ЗиЛ-118К "Юность".

Лично от себя. АЛ брал не все, самые распространенные в "реале" и самые редкие "для коллекционных прилавков". Но этот возьму точно - с первого взгляда мне захотелось совершить с ним то что не как совершил с другими модельками микроавтобусов - сделать полноценную маршрутку.
Выпуск 60:ИЖ-2126 "Орбита".

Вчера купил и не жалею. Во -первых меня привлек цвет - салатовый. Во -вторых детализация - как фанарей так и колес. Колеса именно такие, какие и должны быть, на мой взгляд. Вообще модель на 4+ (даже может 5)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.