Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
ж/с "Суперкары. Лучшие автомобили мира".

[quote="X-RazoR"]Уже есть первые фото и мнения: http://rcforum.su/showthread.php?p=848105[/quote]
Сколько людей столько и мнений.
Я обращался к таймерам по поводу графика выхода журнала. И на http://rcforum.su/ у ихнего форумчанина quattro46
нашел
[quote="quattro46"]Вот что я нарыл вроде как на соседнем форуме:
1. 15.02.2011 - Lamborghini Countach lp500s

2. 08.03.2011 - Aston Martin DB4 COUPE

3. 22.03.2011 - Mercedes SLR McLaren

4. 05.04.2011 - Jaguar XK140

5. 19.04.2011 - Maserati coupe

6. 03.05.2011 - Chevrolet Corvette Z51 coupe

7. 17.05.2011 - Saleen S7R

8. 31.05.2011 - BMW Z8

9. 14.06.2011 - Lamborghini Murcielago

10. 28.06.2011 - Ford GT40

11. 12.07.2011 - Lotus Esprit V8

12. 26.07.2011 - Aston Martin V12 Vanquish

13. 09.08.2011 - Alfa Romeo Montreal coupe

14. 23.08.2011 - Mercedes SLS AMG

15. 06.09.2011 - Shelby 350GT [/quote]
Спасибо ему что просветил в интересующем меня и наверное и других вопросе

Незаметно и незатейливо на прилавки выложен Chevrolet Corvette C6-Z51. Еще недавно я писал о MASERQATI COUPE. И теперь появилась самая ожидаемая для меня модель. Вообще с Chevrolet у меня связаны самые лучшие воспоминания, но это другая история.
Перед нами огненно красная двухместная легенда. Оптика (фары и фанари) вызвали у меня одобрение. Как всегда хорошо проработан салон. Диски звездовидные. Резина сделана под низкий профиль с протектором под шоссе. Ну вообщем и все. Прошу приступить к добавлению, исправлению, комментариям и спорам.

На суд таймеров представляется MASERQATI COUPE. Цвет темно- синий. Колеса под литье, в виде многострельчатой звезы, протектор традиционный, напоминает шоссейную резину у реальных автомобилей. Фары сделаны точно, поворотники и габаритки - лишь намек. Фонари представленны моноблоком и положенных секций поворота и заднего хода не имеют, но на свету видно, что есть визуальное деление на секции. В целом модель опрятное и с моей стороны заслужило оценки - яхши!

Итак, Jaguar XK 140. Цвет шоколадный, салон цвета кофе с молоком. Фары и фонари сделаны на мой взгляд точно.Правый руль указывает на соответствие реалной моделе. В районе лобового стекла краска оказалась свезена - но если не присматриваться, то пустяк

[quote="Jason Bourne"][quote="Sarmat"]с точки зрения реалий, конечно, задний фанарь должны иметь еще и бело-желтые блоки[/quote]
Там должны быть только серебристые блоки.[/quote]
Спасибо что поправили. Да у реальной действительно серебристые блоки.

Сегодня купил Mercedes McLaren SLR. Как всегда качество (субъективно) устраивает. Благородный черный цвет. Качественно проработаны задние фанари ( с точки зрения реалий, конечно, задний фанарь должны иметь еще и бело-желтые блоки, но это придирки). Диски под литье (ближе спицевой, нежели зведочной формы). Низкопрофильная резина.
ps С господином модератором согласен - барыги.

9- го купил Aston Martin за 249 р. Качество меня впечатлило- долго не ставил в сервант - прыгал с увеличительным вокруг модели целый вечер. Цвет соответствует статусу. Правый руль указывает на английский вариан. Задние фанари хорошо выделены, что очень радует. Редко я встречал модели с подобной проработкой задних фанарей. Диски, резина - все наводит на сходство с прототипом. Кстати, диски с подобными пазами для резины я видел у Alfa Romeo 166 производства Carama
Саратов: "Агат"/"Тантал".Часть 2.

[quote="Sarmat"]Именно что Made in USSR. По идее должна быть новой.[/quote]
Вру - Сделано в СССР - это я с 24-кой спутал)))
Коллекция дома, а я наоборот)))

Именно что Made in USSR. По идее должна быть новой.

Кстати на счет Made in USSR - купил Волгу 3102 (старую "съело") и у тоже самое написано на дне. Так вот вопрос СССР вроде как нет, а производят - просветите - это у них форма старая или это замысел такой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.