Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Автобусы всех времен и народов.

[quote="De Lorean"]Вот.[/quote]
Уточните марку, плиз. Я такой видел в виде модели с инерционкой. Пытался выяснить, что за агрегат, но что-то не нашел
Выпуск 48:ГАЗ-24-10

[quote="Jason Bourne"][quote="Sarmat"]... из этого следует
1 Коллекция дело затратное
2 НЕКОТОРЫМ пора уже начать делать МОДЕЛИ, а не игрушки с 70% точностью[/quote]
Последнее маловероятно, т.к. РСТ больше не слушает консультантов ДеА.[/quote]
И очень жаль, господин модератор, чужое мнение [u]очень полезно[/u]
Выпуск 48:ГАЗ-24-10

... из этого следует
1 Коллекция дело затратное
2 НЕКОТОРЫМ пора уже начать делать МОДЕЛИ, а не игрушки с 70% точностью
Ожидаемые модельки от Автотайм

[quote="donstreeter"]ZAZ Lanos хочу!!!!!!! :D[/quote]
"Народных иномарок" действительно не хватает - согласен.

[quote="genya405"][quote="Jursik"][quote="H_I_T_M_A_N"][quote="Sarmat"]Если честно, не хватает автобусов и ПАЗона в частности. Если смотреть на аукционах и сайтах отверточных сборок - это вилы, а не цены! Грузовики - Газ и пр - тоже не хватает...[/quote]
поддерживаю!этих автомобилей явно не хватает![/quote]
Особенно ПАЗа не хватает![/quote]
да выпустили-бы ПАЗик 3205[/quote]
Прошу отметить, господа, что я писал письмо с предложениями, когда вступал и где-то на форуме, но оно, видимо, не было рассмотренно...

Если честно, не хватает автобусов и ПАЗона в частности. Если смотреть на аукционах и сайтах отверточных сборок - это вилы, а не цены! Грузовики - Газ и пр - тоже не хватает...
Вопросы к Эксперту Автотайм Клуба

Уважаемые Эксперты!
У меня один вопрос, а что, журналы больше носить не будут, или просто их у меня почта тырит
Совершенствование автомоделей

[quote="Jason Bourne"]Как-нибудь попробую.[/quote]
Лично пробывал выправить днище у ГАЗ 31105 - лопнуло. Теперь думаю из чего сделать новое днище, да еще %на заднем торчит энерционник. Нафиг вообще их ставить. На газеле не стоит. Да и вообще некрасивенько как-то
"Наш Автопром"

[quote="Anneta"][quote="Jason Bourne"]Потому что теперь модели принято делать с неоткрывающимеся дверями. Агат - это пережиток прошлого во всех отношениях.[/quote]
Значит, во мне сидят пережитки прошлого. Кстати сказать агат тоже не оч. Но у моего дяди были в коллекции машинки (агат не агат - не знаю), у них открываются двери но никаких косяков. А вообще зачем делать хорошую детализацию, если для того что бы на неё посмотреть надо разбирать модель? Хотя, может быть только я так думаю :oops:[/quote]
Я пологаю, что когда Ваш дядя начал собирать свою коллекцию, Агат еще не был Агатом и делали тогда на много качественней, поверь
"Наш Автопром"

[quote="Anneta"]Мне вобще не нравится. Стоит также как агат (у нас), а даже ничё не открывается. Мне вообще жалко 350 рублей платить за такую же машинку как Ббураговский Стрит Фаэ. [color=green]Сколько людей, столько и мнений[/color], конечно[/quote]
Мне повезло больше - у нас в НН у дистрибьютера за 200 продают. Но в магазине за 500. Ужас!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9