Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Даниил Квят в формуле-1

Понимаю,что с опозданием, но. Даниил Квят в дебютном сезоне досрочно оформил чемпионство в серии GP3!!! За одну гонку до конца чемпионата, Даниил одержал победу на этапе в Абу-Даби! Многие называют восходящую звезду Российского автоспорта еще одним Себастьяном Феттелем-четырехкратным чемпионом Формулы-1. Сходство налицо Себастьян оформил первый титул в Абу-Даби, Даниил тоже, главный сопрник Феттеля-Алонсо имел большее количество очков, Квят перед началом этапа проигрывал своему сопернику в чемпионской гонке-Регалье 7 очков(3 из которых тот отыграл, когда завоевал поул), Себастьян выйграл гонку, стартовав с поула и удерживал первую позицию всю гонку, при этом имея огромное преимущество над вторым местом, у Дани ситуация аналогична, то-же отставание составляло 4!!! секунды-пропасть, по меркам моно-классов, а гонка-то шла всего 14 кругов, а не 56. Так-что делайте выводы.
WINX COOL
Даниил Квят в формуле-1

21.10.1013 стало известно о дебюте 19-ти летнего Россиянина в составе команды scuderia Toro Rosso. руководство Red-Bull предпочло Даниила Квята, Антониу Феликсу да Коште. Это заявление наделало много шума, причем, не всегда положительного и адекватного, было множество высказываний о его якобы неподготовленности возрасте и т.п В этой теме предлагаю делиться своим мнением по поводу этого события.
WINX COOL
Выпуск №80: Москвич 3-5-6

блин вот посмотришь на такие машины и по старчески заговоришь
а вот ведь умели тогда делать машины да какие
WINX COOL
всё о DTM.

ребят вопрос на засыпку :
кто завоюет кубок конструкторов
Ауди
Мерседес
БМВ
P.S я думаю что БМВ
WINX COOL
Audi

а поподробнее можно
WINX COOL
GNOST RIDER

народ поздравьте меня сегодня прошло моё боевое крещение в пилоты карта в следующем сезоне буду учавствовать за команду своего города
P.S.результат 3-е место из 15 стартовавших
WINX COOL
ВАЗ

эту алмеру года через 3 с производства снимут
WINX COOL
Продажа/покупка/обмен моделей.

прордаю авто легенды (начал мерседес покупать а деньги из родаков нихочется вытягивать как и из копилки) № 26 27 28 29 31 32 33 37 39
41 цена 325 руб за комплект +50руб доставка итого 375 руб все в визитку
WINX COOL
ж/с "Суперкары. Лучшие автомобили мира".

я мерседес собираю приходил к киоску ходил 2 раза за ним один раз продавец сказала что в 2 часа привезут прихожу в 3 спрашиваю нету взбесился ... :evil: потом гляжу эти суперкары стоят я от злобы на месте готов был лопнуть :evil: :evil: :evil:
WINX COOL
ж/с "AMG Mercedes C-Class DTM 2008"

я лично на 65 выпуске
WINX COOL
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.