Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
иномарки 80ых и начала 90ых

По-моему это были самые уродливые тачки всех времён!
Bugatti

Нормальная Bugatti стоит если не ошибаюсь в разы дороже :!:
Где пополнить коллекцию?Магазины и т.п.

извянитя ета был я :oops:
Коллекция _FR_

_FR_, подскажи секреты профессионального фотографа! А то у меня фотки фиговые получаются...
Коллекция _FR_

Зря салон Москвичонка покрасил. Я бы так не делал.
Коллекция _FR_

[quote="VLAD_LENin"][quote="Приоровод"]Пополнение супер!!!
Хороший интернеи магазин!Сам заказывал прислали быстро упаковка супер!
http://www.sevenmodels.net.ru/[/quote]

вопрос не по теме: кто знает проверенные интернет-магазины??????[/quote]www.ritmonexx.ru маодельки там хорошие, но брать не пробовал.
коллекция igor_98

[quote="IGOR_98"]батя купил машину и с машиной подорили модельку логана :arrow:[/quote]А у мя батя тачками торгует. Так что мне тоже перепал такой же. Ещё пара на антресоли, 3-4 подарил некоторым персонам. Одна из них есть на автотайме. Зовут его КопейкинЪ, или просто Дима (эт благодаря мне он на автотайме и вообще коллекционирует). Ещё мне перепал Меган и в детстве Кангу и ещё один Логан. Естественно, от них не очень много осталось. Кангу я отдал Димке, Логан давно где-то в развалах свалки...
Skyline GT-R 35 коллекция

Не считая мазды очень понравилось.
моя коллекция (КопейкинЪ)

Димка, прювед! Коллекция на 4+. Но больше поставить не могу. Кстати такой же почти Мистраль нашёл вчера в песочнице. Старенький, раздолбаненький. Как-нить покажу!
Доска объявлений

Ищу работу могу выполнять не слишком тяжёлые операции с сайтами и прочей нечистью. Что не умеем-научимся! Расщитываю на 5-6 рабочих дней, с работой на 1-2,5 часа ежедневно, плата (в таком раскладе) примерно от 50-60 руб. до 150-200 руб. в неделю (смотря какая работа и сколько будет).
[img:1045cdc8c6]http://s48.radikal.ru/i122/0901/da/52e981734558t.jpg[/img:1045cdc8c6]
Будь ботаником и люди к тебе потянутся...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.