Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Коллекция igorpaley

Просто нажимаешь "Начать новую тему" :wink: Или как оно там пишыца... :lol: Называешь как тебе надо, пишешь сообщение и добавляешь в него фотки.
Коллекция igorpaley

эээээй!!!!!! Почему опять никто не пишет!? :x :cry: :cry: :cry:
Коллекция igorpaley

Спасибо... :oops:
Коллекция igorpaley

наконец-то что-то написали мне! :D
Коллекция igorpaley

Кто нить здесь есть?! :cry: :cry: :cry: Алёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Продажа/покупка/обмен моделей.

Пацаны, конфуз! :cry: У мерса дворник обломался! :cry: :cry: :cry: Уценяю до 160! :cry: :cry: :cry:

Продаю Toyotу RAV 4, некачественное покрытие. Включая салон. Открываются двери и капот. 1:32. 100 руб.

Продаю Jeep CJ 7 1:24. Нет одного зеркала, лобового стекла, запаски. Кое- где остатки декалей. Их можно смыть. Фары странного цвета. Ручная сборка. 80 руб.

Продаю Mercedes Benz E-klasse 1:25 колёса поворачиваются, дворник работает, сидения опускаются. Специальное предложение. Модификация не выпускающиеся, устаревшая. Фар нету. нет одного зеркала. Нет одного сидения Комплектация Sport. Двери открываются. Сделано в Италии. 200 руб. Возможно, ручная сборка.
Изменено: igorpaley - 19.02.2009 13:52:29
Совершенствование автомоделей

Я думаю: наверное, без инерц., детализация на 10+, всё открывается, прочные, как немецкого производства, не помешала бы и "функциональность." т.е. как в настоящем авто например: регулируемые сидения, открываюшийся бардачок, быть может, магнитола, стоп-сигнал, гудок, ближний свет. :lol: (ну, ещё там примочки как освещеие, звук движка, поворачивающиеся колёса, и т. д. и т. п. :wink: )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.